Как решить проблему соседей, сливающих помои на дорогу и на мою территорию?

• г. Кемерово

Сосед льет свои помои на центральную дорогу, после все ко мне на территорию стекает, подскажите что делать с этими засранцами. Заранее благодарна за ответ!)

Ответы на вопрос (3):

В таком случае нужно подавать жалобу в администрацию района и в Роспотребнадзор. Проведут проверку и накажут. Но желательно зафиксировать каким-либо образом подобные действия: на фото или видео.

Доброго времени суток. Подайте жалобу в прокуратуру или роспотребнадзор - этот тот орган который следит за саниатрным состоянием. УДАЧИ.

Здравствуйте, Лариса.

Вам следует обращаться с жалобой в администрацию и прокуратуру. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.