Вопросы для экспертизы - Ответственность мастера за повреждение дисплея и модуля при замене тачскрина планшета

• г. Брянск

Мы отдали в ремонт планшет, нужно было заменить тачскрин, при его демонтаже мастер сломал дисплей и модуль, мы подали в суд там просят составить вопросы для экспертизы т,е,для эксперта, как правильно их сформулировать.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы составить перечень вопросов нужно знать: какая экспертиза будет назначаться. Каковы исковые требования истца. После этого можно и с вопросами определиться.