3 здравствуйте.. снижение группы инвалидности вся 3 и с улучшением анализ 3 шов после антивирусной терапии.. но вирус вернулся..

• г. Ярославль

3 дравствуйте.. снижение группы инвалидности всвя 3 и с улучшением анали 3 ов после антивирусной терапии.. но вирус вернулся..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если не согласны с результатами экспертизы, имеете право написать заявление об обжаловании решения в то же самое бюро, где проходили освидетельствование. Само бюро в течение 3 дней с момента получения заявления направляет его со всеми имеющимися документами в главное бюро. Там в течение месяца проводится новая медико-социальная экспертиза и выносится решение.