Ситуация с осуждением - Когда положено свидание и какие дальнейшие шаги?

• г. Красноярск

Мужа осудили по 162 ст. со всеми вычетами (по 2/3 и 2, 2 он отходил с браслетом) ему осталось сидеть 1 год! ! ! Приговор не вступил в законную силу. Когда мне положено свидание и сколько до вступления, и после вступления приговора как скоро положено свидание? Кому писать заявление на свидание. Брак зарегистрирован, дети есть.

Ответы на вопрос (1):

Если он в СИЗО, то через суд или следователя. Если он в другом содержании, смотрите эту ссылку: prisonlife.ru