Очередь в детский сад - можно ли обратиться с просьбой о приеме раньше назначенного срока?

• г. Самара

Мы стоим в очереди в детский сад, нам 2,9 года, а по очереди мы 103-ие. По заявлению мы должны попасть в сад в сентябре 2017 г.и то не факт (. У нас мой папа (дедушка ребенка) является ликведатором ЧАЭС. Как вы считаете можем ли мы обратиться в сад с просьбой взять нас в садик не дожидаясь сентября 2017 г.?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению наличие дедушки - ликвидатора ЧАЭС не дает вам никаких преимущественных прав на предоставление места в детском саду.