Как получить компенсацию за коммунальные услуги ветеранам труда

• г. Кемерово

Скажите как выгоднее получать компенсацию за коммунальные услуги? Как ветеран труда или как инвалид 2 гр.?

Ответы на вопрос (1):

Никакой разницы нет совершенно, поскольку и в том, и в другом случае величина предоставляемых льгот совершенно одинакова, то есть одни и те же меры социальной поддержки.