Как получить выгодные компенсации по коммунальным услугам - рассмотрение вариантов для ветерана труда и инвалида 2 группы

• г. Санкт-Петербург

Я ветеран труда и инвалид 2 группы. Прописана одна в в Питере. В 50 метровой квартире. Как выгоднее получать компенсации по оплате коммунальных услуг. Как инвалид у или как ветерану?

Ответы на вопрос (1):

Это вы сами должны выбрать что вам выгоднее эти льготы в городах у всех разные пойдете в соцзащите и вам там все пояснят.