Студент из Украины обратился к адвокату с просьбой о помощи, однако прошел месяц, а специалист не предоставляет конкретной информации о деле. Как долго еще придется ждать решения?
• г. Сумы
Я студент украины у меня запрет. Я обращаться к адвокату он сказал паможет прошло месяц так он ище конкретного ничего не говорит сколько можешь делиться дела? Он обещал вёз суда будет решать? Жду ответа а он тянет.
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
Доброго времени суток, вероятно, Вы попали в руки недобропорядочному человеку, раз Вам морочат голову. Расторгайте с таким специалистом договор.