Как обеспечить ответственность председателя СНТ за превышение получаемых доходов и уплату взносов в фонды?

• г. Оренбург

Председатель СНТ из кассы получает 10000 руб, а в фонды ФСС пфр платит из зарплаты в 7500 руб. К кому обратиться чтобы не в ущерб СНТ а чтобы Председатель отвечал за свои действия.?

Ответы на вопрос (1):

Председатель СНТ из кассы получает 10000 руб, а в фонды ФСС пфр платит из зарплаты в 7500 руб. К кому обратиться чтобы не в ущерб СНТ а чтобы Председатель отвечал за свои действия.?

Здравствуйте, направляйте жалобу в прокуратуру, будет проведена проверка.