Собака соседей воняет, и очень громко скребет ночью, поставили вольер под моими окнами, какие решения?

• г. Краснодар

Собака соседей воняет, и очень громко шкребёт ночью, поставили вольер под моими окнами, какие решения?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Напишите жалобу в жилищную инспекцию или роспотребнадзор - проведут проверку-если будут нарушения обяжут убрать.