Мне нужен кредит большой для погашения ранее взятого кредита и до строить дом я военный пенсионер но работаю на своей машине.

• г. Грозный

Мненужен кредит большой для погашения ранее взятого кредита и до строить дом я военный пенсионер но работаю на своей машине.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Для получения кредита вам следует обратиться в банки, и официально заключить кредитный договор с минимальной ставкой.

А мы какое отношение к кредитам имеем? Мы - не банк, мы даем на сайте краткие консультации. Зря пытаетесь вырыть себе еще одну долговую яму.

Здравствуйте, Ваха.

Обращайтесь в кредитную организацию (банк). Вопрос предоставления Вам кредита зависит от Вашей кредитной истории.