Оставит ли пенсия с сохранением размера при переезде в Ленинградскую область?

• г. Мурманск

Пенсия по старости была назначена в 2008 г. в Мурманске по возрасту 50 лет. 5 лет я еще отработала. Стаж 35 лет, двое детей. Сейчас 58 лет. хочу переехать в ленинградскую область. Сохранится ли мне размер получаемой сейчас пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Сохранится ли мне размер получаемой сейчас пенсии???

---нет не сохранится, размер уменьшится на величину районного коэффициента.

Для хамов ответы платные.

Стоимость краткого ответа на один вопрос - 200000 рублей по 100% предоплате.

Срок исполнения - 500 дней с момента поступления оплаты на счет юриста.

Если Вас что-то не устраивает - идите в юридическую контору и никогда более не появляйтесь здесь.

Либо мы ждем ваших ПУБЛИЧНЫХ извинений в приемлемой нами форме - в виде 100 вопросов и без Ваших едких комментариев!!!