Как вернуть деньги за съемную квартиру с долгом - возможное мошенничество агентства и хозяина. Что делать, если хозяин отказывается вернуть деньги?

• г. Рыбинск

Что делать чтобы вернуть деньги за съемную квартиру которую сняли через агенство а в ней окзался долг. Является ли ээто мошеннничеством со стороны агенства и со стороны хозяина квартиры потому чот не предупрредили сразу до подписания договора. И что делать еесли хозяин откажется добровольно возвращать деньги. Мы еще туда не успели перехать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данном случае предъявляете письменную претензию агентству в свободной форме. Возврат денег будет долгой и утомительной процедурой.