Я нахожусь на больничном по причине производственная травма у меня заканчивается договор обязана ли организация

• г. Красноярск

Я нахожусь на больничном по причине производственная травма у меня заканчивается договор обязана ли организация продолжить трудовой договор и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Кирилл! Для полного и квалифицированного ответа на Ваш вопрос небходимо знать в каких трудовых отношениях Вы состояли и состоите с работодателем и причины Вашего увольнения.

На юридическую консультацию Вы можете записаться по телефону 8 923 272 18 59.

С уважением Ирина Владимировна.