Ограничения пребывания граждан Украины с видом на жительство в России при поездке на родину

• г. Москва

Я гражданка Украины, но получила вид на жительство в Росси, хочу поехать домой в гости, какое период времени могу находится на Украине?

Ответы на вопрос (1):

Я гражданка Украины, но получила вид на жительство в Росси, хочу поехать домой в гости, какое период времени могу находится на Украине?

Гость_5684106,

вы имеете право проживать вне территории Российской Федерации менее 6-и месяцев в течение года, в противном случае ВНЖ будет аннулирован.