Как купить квартиру через МФЦ - особенности сделки и необходимые документы

• г. Самара

Как купить квартиру через мфц продавец говорит через банк со счета на счет бумагу дадут какую бумагу а продавец снять несможет так как не подписан договор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила Борисовна, обратитесь к нотариусу для начала с данным вопросом.