Отказ в оплате больничного при длительном лечении - юридическая сторона вопроса

• г. Владивосток

Я нахожусь на больничном с продолжением, а не хотят оплачивать пока я не принесу все больничные закрытые. Я нахожусь на длительном лечении. Имеют ли право не оплатить больничный.

Ответы на вопрос (1):

Действия незаконны. Должны оплачивать пр предоставлении больничного листа. Вы же не знаете сколько у Вас больничных и сколько времени можете находится по болезни.

Удачи Вам.