Обман в сфере интимных услуг - Что ждёт женщину, которая \'кинула\' клиента, получившего услуги?

• г. Ханты-Мансийск

Понесёт ли какое нибудь наказание женщина. За обман в сфере интимных услуг? Если я ей на карту перевел деньги. А она меня 'кинула'

Ответы на вопрос (3):

Понесёт ли какое нибудь наказание женщина.
Обращайтесь с заявлением в полицию, есть признаки состава преступления - ст. 159 УК РФ.

Это мошенничество, вымогательство денег, можете подать заявление в полицию, если считаете, что вас обманули. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

У вас есть свидетели или письменный договор?

Вот если она напишет на вас заявление о попытке изнасилования то ей сразу поверят.