Помогите! В детском саду у ребенка пропали перчатки, несет ли воспитатель ответственность за пропажу?

• г. Тяжинский

Помогите! В детском саду у ребенка пропали перчатки, несет ли воспитатель ответственность за пропажу?

Ответы на вопрос (1):

Нет воспитатель материальной ответственности не несёт, так как перчатки ребёнок мог и сам потерять. Удачи Вам и всего самого наилучшего.