Пропажа рюкзака в детском саду - кто несет ответственность и что делать?

• г. Шостка

В детском саду у ребенка пока он был на больничном пропал из шкафчика рюкзак со сменной одеждой. Несёт ли ответственность воспитатель за эти вещи? И как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Воспитатель не материально ответственный за вещи детей. Сходите к заведующей, попробуйте совместно разобрать ситуацию... но если что то ценное пропало, то в полицию обращаться..

Воспитатель не несёт ответственности, обращайтесь в полицию по факту кражи.