Если вынесли судебный приказ меня они должны информировать или как это происходит.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Должны направить Вам копию судебного приказа. Хотя иногда этого и не происходит.

Копия судебного приказа направляется должнику и взыскателю. Взыскатель представит исполнительный документ в службу судебных приставов, после чего пристав возбудить исполнительное производство и известит об этом должника и взыскателя.