Препятствия на пути к справедливости - муж в сизо ждет апелляции, нотариус требует разрешение на посещение

• г. Брянск

Муж в сизо ждет апелляции у нас сертификат на улучшение жил площади счет открыт на мужа. Суд только после нового года. Нотариус требует разрешение от судьи на посещение сизо суд ссылается на нач. сизо. А нач. сизо говорит что приговор в силу не вступил значит муж прикреплен еще к суду. Как быть где искать справедливость. Сертификат дейсвителен до конца года.

Ответы на вопрос (1):

В российских системах сертификации такое понятие, как продление сертификата не предусмотрено. Для продления сертификата соответствия необходимо заново пройти процедуру сертификации.