Проблема с приватизацией квартиры, выделенной администрацией города в 2005 году.

• г. Благовещенск

В 2005 году, в ноябре мне выделили квартиру. Эта квартира была подарена администрации города предприятием. Начали приватизировать и столкнулись с проблемой-ордера выдавали до 01.03.2005 года, но у нас есть договор социального найма. В регпалате приостановили дело и уже намекнули, о том, что квартиру невозможно будет приватизировать. У нас есть договор о передаче жилого помещения в собственность граждан, постановление с администрации, т.е. с БТИ мне передали все документы, необходимые для приватизации. Может ли регпалата отказать в регистрации квартиры в мою собственность?

Ответы на вопрос (1):

если все так, как изложено в вопросе, то законных оснований для отказа в регистрации права собственности нет . В случае отказа берите письменный отказ и обжалуйте его в суде