Возрастные ограничения для назначения на должность гражданского работника в Российской армии - категории жителей и устанавливаемые правила

• г. Akhalkalaki

Есть ли какие нибудь возрастные ограничения для назначения на должность гражданского работника в Российской армии если да-то какие для каких категорий жителей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Нет, возрастных ограничений в данном случае нет

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!