Нужна помощь - многодетная семья и ипотека в ВТБ банке при возникновении инвалидности ребенка

• г. Ставрополь

Здравстуйте. Подскажите пожалуйста, у меня многодетная семья, когда мы с мужем брали ипотеку в ВТБ банке ребёнок был здоров, а в нынешнем году, сентябре месяце она заболела сахарным диабетом и ей дали инвалидность, а в банке говорят, что у них никаких списаний не существует. Скажите пожалуйста, на что мы имеем право. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право получить субсидию, если вы стоите на учете в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий в администрации--ст.51 жкрф.