Неопломбированный газовый счетчик - нужно ли платить за пломбу после замены?

• г. Липецк

Год назад поменяли счетчик на газ. Услуга оплачена. Меняли счетчик работники горгаза. Но оказывается они не опламбировали его. Нужно ли будет платить за пломбу счетчика сейчас?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Ввод в эксплуатацию (опломбировка) должен быть бесплатный. Но денег, скорее всего возьмут "за выезд" и т.п.