Проблема с невыплатой штрафа - как решить ситуацию в Красноярске, Октябрьском районе?

• г. Красноярск

Оплатила штраф во время. Но уже пол года за мной долг висит. И деньги сняли с карты. Не все конечно. Но дозвониться то пристава не могу. А как оформить заказное письмо не в курсе. Даже не понимаю в какой форме писать и кому. Чек есть на руках. Я даже не понимаю куда записываться на прием что ли для того чтоб сняли задолженность. Красноярск. Октябрьский район.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Заявление подается в произвольной форме с изложением всех обстоятельств дела. Приложите копию квитанции об оплате долга.

Добрый день, Яна.

Размер штрафа и данные судебного пристава по Вашему делу размещены на официальном сайте ФССП.

Если Вы оплатили долг, но по прежнему имеется информация о неисполнении, Вам необходимо обратиться напрямую к приставу, информация о котором имеется на сайте, и вручить ему квитанцию об оплате для окончания исполнительного производства. Приставы Октябрьского района г. Красноярска находятся по адресу: К. Маркса, 122, часы приема: вт. с 9.00 до 13.00, чт. с 14.00 до 17.00.

С уважением.