Как решить проблему с запахами, вызванной установкой вытяжки на кухне, по требованию соседей?

• г. Челябинск

Поставили на кухню вытяжку, соседи снизу жалуются на запахи, вызвали мастеров с жэу, те составили акт, в котором нас обязуют убрать вытяжку как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы вытяжку подключили в общую вентиляцию? Тогда нужно согласование перепланировки. Так как нарушается работа вентиляционного канала.