Сколько времени займет передача дела в арбитражный суд после подачи апелляционной жалобы в суд первой инстанции?

• г. Архангельск

Подал апелляционную жалобу в суд первой инстанции. В какой срок мое дело будет передано в арбитражный суд для рассмотрения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В. ечение 30 дней с даты вынесения решения может быть подана апелляционная жалоба, по истечении этого срока дело вместе с апелляционной жалобой подается в суд апелляционной инстанции. Срок рассмотрения дела судом апелляционной инстанции зависит от загруженности суда.