Вопрос - Возможно ли заключение договора с управляющей компанией без предоставления копий документов и подписания отдельного согласия на обработку персональных данных?

• г. Краснодар

Новая управляющая компания требует для заключения договора предоставить копии паспорта и свидетельства о праве собственности. А также ОТДЕЛЬНО подписать СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ. .. Вопрос... Можно ли для заключения договора с управляющей компанией предоставить для ознакомления эти документы, НО НЕ ОСТАВЛЯТЬ ИХ КОПИИ... и не подписывать отдельно Согласие на обработку персональных данных на основании того, что подписание мной этого договора и является согласием на обработку данных, указанных в договоре?

Ответы на вопрос (2):

Да Вы можете не передавать в управляющую компанию копии каких либо документов и не подписывать согласие на обработку персональных данных так как законодательно не предусмотрены данные требования.