Как запросить справку о необеспеченности служебным жильем и преодолеть отказ в предоставлении служебного помещения по месту прохождения службы (Южное РУЖО)?

• г. Краснодар

Мне пришел отказ в предоставлении служебного помещения по месту прохождения службы (Южное РУЖО) , в связи с отсутствием справки о необеспеченности сл. жильем по предыдущему месту службы (Западное РУЖО), можно ли запросить данные справки и как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да это возможно, направьте соответствующий запрос по последнему месту службы или в департамент жилищной политики МО РФ.