Влияют ли дети на размер задолженности перед Сбербанком и прожиточный минимум

• г. Кемерово

У меня задолженность перед сбербанком. Подскажите пожалуйста! А перед тем как сбербанк будет забирать с моей зароботной карты половину средств, они учитывают что у меня дети? Что у меня тогда не будет прожиточного минимума?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Вы сами должны будете подавать заявление о предоставлении рассрочки/отсрочки исполнения решения суда. Удачи Вам и всего хорошего!