Возможно ли приостановление начисления процентов по кредиту при домашнем аресте по постановлению суда?

• г. Саратов

Я нахожусь под домашним арестом по постановлению суда, и соответственно не могу работать, возможно ли договориться с банком о приостановлении начисления процентов по кредиту?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Полагаю, что банк не примет во внимание ваши просьбы, поскольку это не является основанием к приостановке начисления процентов.

Здравствуйте Сергей. Вы можете обратится с соответствующим заявлением в банк, но это не гарантирует приостановление действия договора т.к. домашний арест не является уважительной причиной.

Я нахожусь под домашним арестом по постановлению суда, и соответственно не могу работать, возможно ли договориться с банком о приостановлении начисления процентов по кредиту?
Банки в настоящее время не волнуют проблемы кредиторов и не идут навстречу.