Проблемы с перечислением пенсии после истечения временной регистрации - что делать?

• г. Самара

Полгода назад у меня закончилась временная регистрация по месту жительства и мне перестали перечислять пенсию МВД. Сейчас я зарегистрировался, написал заявление на перечисление пенсии, но мне сказали что за полгода без прописки пенсии не будет. Это так? Я думал, что она начислена, но не перечислена мне и как только я пропишусь мне все выплатят. Но похоже нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Такие действия неправомерны. И Ваша регистрация никаким образом не влияет на выплату пишите жалобу и обращайтесь в суд.