Мать прогоняет сына с двумя детьми из проживаемой квартиры - наследство и возможные действия

• г. Краснодар

Мать выгоняет сына с двумя детьми из своей квартиры. Сын и дети прописаны. Отец умер и оставил наследство на жену. Сыну приходило письмо что он может подать на наследство, но он не подавал так как доверял матери, прошло 7 лет она выгоняет. Можно ли что то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если сын проживает в квартире, то выселить его не могут, даже через суд. Если он зарегистрирован в квартире, то имеет право проживать.