Возможно ли оформить второй дом по дачной амнистии на участке, где уже оформлен первый дом?

• г. Москва

По дачной амнистии оформил дом. через несколько лет построили на этом же участке рядом другой дом для брата. Можно ли его оформить так же по дачной амнистии? И что для это нужно? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор. Можете оформить дом, но оформить его на брата не получится. Только на собственника земельного участка.