Продолжительность и выплата пенсии пропавшему человеку - возможность получения супругой по доверенности

• г. Санкт-Петербург

Сколько времени начисляется и выплачивается пенсия пропавшему человеку. Можно ли ее получать жене, если есть доверенность пока он не признан умершим.

Ответы на вопрос (1):

"Можно ли ее получать жене?"

\здравствуйте! Людмила, если муж не признан по суду безвестно отсутствующим со всеми последствиями, то можете получать пенсию по доверенности. Удачи Вам!