Потерянная квартира и обещания - Как действовать после обмана при покупке новостройки?

• г. Краснодар

Обманули с покупкой жилья в новостройке, брала квартиру якобы у подрядчика, внесла первоначальный взнос и они от себя оформили рассрочку, выплаты вносила почти год, дом достроили, квартиры как понимаете нет, какие мои действия? Говорят, что вернут деньги, го только обещания, и нас таких у этого псевдо подрядчика много.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите жалобу в прокуратуру, разибрайтесь с этой проблемой, безусловно крайне тяжелая у вас ситуация. Удачи в вашем деле.