Как убедиться в содержимом посылки до оплаты наложенного платежа?

• г. Тихорецк

Уменя такой вопрос... я заказал по инету товар и мне его должны прислать по почте наложенным платежом с описью... Могу я на почте попросить, чтобы мне вскрыли мою посылку до оплаты, чтобы убедиться, что там не кот в мишке? Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Нет,не можете.Только после оплаты .

Сначала оплачиваете за доставку. потом вскрываете, в присутствии почтовых работников, если "кот в мешке", то составляется соответствующий акт, который подписывают работники почты. Далее, Вы обращаетесь к Поставщику, с претензией, что товар не соответствует Вами оплаченному и направляете по почте, с предложением либо вернуть деньги, либо произвести замену товара и выслать его за их счет. Если, в течении тридцати дней, с момента получения Поставщиком претензии, он не предпримет ни каких действий по устранению нарушений, тогда Вы можете обратиться в суд, в рамках Закона РФ "О защите прав потребителей"