Утерян договор КП авто. У фирмы осущест_шей продажу отозвана лицензия. Как восстановить договор.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Договор кп в любом случае в гибдд по месту снятия а/тр на учет, обратитесь в гибдд с заявлением о выдаче дубликата, вот и все проблемы, а в принципе, он вам и не нужен, в птс же стоит роспись о покупке, так и зачем вам договор.

Здравствуйте!

Если т/с зарегистрировано, то попробуйте обратиться в ГИБДД, где происходила регистрация за дубликатом договора купли-продажи.