Может ли собственник дома оставить 100% владение после передачи половины дома другому лицу?

• г. Москва

Вопрос заключается в том, что после дарения собственника дома другому лицу 1/2, останется ли собственник т.е. я, 100% владельцем оставшейся 1/2 навсегда?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос заключается в том, что после дарения собственника дома другому лицу 1/2

Да.

Здравствуйте

Что значит навсегда?

Если никому не будете продавать и дарить свою долю, то конечно будете всегда собственником половины дома

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.