Проблемы с выплатой зарплаты - как решить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Работаю в компании с марта 2010 г, официально оформлена с мая 2010 по ТК, зарплата состоит из оклада 10000+% с продаж, но для налоговой они показывают сумму 6000! в должностной инструкции, которую мы подписывали, стоит дата выплат-20 число каждого месяца, но зарплату в срок не получаю! Выдают небольшими частями и не в срок! Последний раз выдавали в декабре 2010 за октябрь 2010 и то меньшую часть! Сейчас долг по зп составляет более 80 тыс рублей! Как можно заставить работодателя выплать зп!?Такая ситуация у многих сотрудников нашей компании!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Мария!

Обратитесь с заявлением в прокуратуру района по месту нахождения компании. Они проыедут проверку и дадут Вам ответ, которыый станет основанием и доказательством для Вашего обращения в суд, если и после проверки прокуратуры администраци нек погасит задолженность по зарплате.

Сейчас у Вас просто нет доказательств для подачи иска в суд.

Успехов Вам

Баранникова Татьяна Николаевна

Уважаемая Мария!

Успехов Вам.

Баранникова Татьяна Николаевна