Блокировка газа - отказались снимать без дополнительной оплаты в 3000 рублей

• г. Самара

Пришли поставили блокиратор на газ, меня дома не было. Позвонили с телефона ребенка, я попросила не ставить, сказала сейчас поеду оплачу. Все равно поставили, то ч то снять бокиратор стоит 3000 слова не сказали. В этот же день оплатила долг, газ так и не включают требуют 3000 за снятие блокиратора. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олеся

Ничего не делать. Придется платить 3 тысячи. Не нужно было доводить до этого, что к Вам придут и все заблокируют. Платите долги своевременно

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.