Доказательства наличия имущества после развода - свидетельство и количество свидетелей

• г. Иланский

После развода сына невестка вывезла из квартиры, где они совместно проживали, все совместно нажитое имущество (бытовую технику, мебель, предметы дом. обихода и т.д.).документы и чеки не сохранены. Возможно ли доказать наличие этого имущества свидетельскими показаниями? Кто может выступить свидетелем? Сколько их должно быть?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Шансов на то, что суд примет в качестве доказательств свидетельсткие показания очень мало, хотя все зависит от судьи и от того, какие показания будет давать в процессе вторая сторона.

конечно можно доказать, свидетелей может быть сколько угодно.

Можно приобщить фотографии, а также другие доказательства в зависимости от конкретных обстоятельств приобретения, пользования, вывоза спорного имущества

Доказать наличие имущества для того, чтобы разделить в судебном порядке кредит , взятый сыном в период брака.