Как доказать наличие нажитого имущества, увезенного бывшей женой без развода и раздела имущества?

• г. Асбест

Бывшая жена (но прописана в квартире) тайком вывезла мебель и бытовую технику (при этом так же все чеки и документы на приобретенное имущество). Совместно не проживаем несколько месяцев. На раздел имущества также еще не подавали. Как доказать что что то было нажито?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельскими показаниями.