Трудности и сроки снятия денежных средств со счета ИП при перечислении на непрофильный счет

• г. Москва

Скажите пожалуйста. Могут ли возникнуть какие либо трудности при снятии денежных средств со счета ИП, если денежные средства были перечислены на счёт не по роду занятия предпринимательства. И в течени какого времени можно их снять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Индивидуальный предприниматель вправе снимать денежные средства со своего расчетного счета без каких-либо ограничений. При этом обязательно должен отчитаться в зависимости от системы налогообложения.