Можем ли мы получить субсидии на тепло и коммунальные услуги при таких условиях?

• г. Казань

Я собственник квартиры 42 кв.метра. Имею статус безработного и получаю 850 р. в месяц. У меня прописана мама пенсионер. Пенсия у нее 11 тыс. р.имеем ли мы правополучать субсидии на тепло икомунальные услуги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Такое право у вас есть.

Обратитесь в ваш районный отдел социальной защиты населения для оформления субсидии.