Определение суда без материалов дела и решения - что это такое и как его обжаловать?

• г. Санкт-Петербург

Мне прислали определение суд. без материалов дела без решения суда. В администрации района сказали то это алигория называется у юристов. Что это такое? И магу ли я обжаловать непонятное для меня определения суда где стоит только маю имя. (квартирный вопрос)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в суд и ознакомьтесь с материалами дела. Можно сделать фотокопии дела. Также в суде можете попросить, чтобы вам выдали копии искового материала.

Уточните о чем Вы получили определение? Что решил суд? Всех благ!