Как решить проблему перерасхода топлива и его вычета с зарплаты в связи с обилием урожая?

• г. Воронеж

В этом году большой перерасход топлива из-за большого количества урожая. Теперь хотят хотят этот перерасход вычесть с зарплаты. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Меньше работать. Пишите докладную на имя начальства, с указанием объема работ и расхода топлива. Не поможет, пишите вышестоящим.