Как оформить мотоцикл на учет и получить документы в собственность при отсутствии документов от предыдущего владельца

• г. Уфа

Купил мотоцикл заключили договор купли-продажи. Прежний хозяин утерял документы на учет никогда не ставил как могу поставить на учете оформить в собственность.

Ответы на вопрос (2):

Купил мотоцикл заключили договор купли-продажи. Прежний хозяин утерял документы на учет никогда не ставил как могу поставить на учете оформить в собственность.

Без документов на учет не поставят. Расторгайте договор купли-продажи.

При изложенных обстоятельствах - не сможете вы этот мотоцикл поставить на учёт. Если бы предыдущий собственник хотя бы на учёт его ставил в прошлом.. Требуйте расторжения договора.

Если продавец не передает или отказывается передать покупателю относящиеся к товару принадлежности или документы, которые он должен передать в соответствии с законом, иными правовыми актами или договором купли-продажи, покупатель вправе назначить ему разумный срок для их передачи.

В случае, когда принадлежности или документы, относящиеся к товару, не переданы продавцом в указанный срок, покупатель вправе отказаться от товара, если иное не предусмотрено договором.